Министр экономического развития республики Словения посетил Hisense

24 Апреля 2019, Господин Здравко Почивалшек (Zdravko Pocivalsek), Министер Экономического Развития и Технологий Республики Словения посетил Hisense, а также производственную базу Hisense huangdao накануне второго Форума «Один пояс – Один Путь для целей Международного Сотрудничества». Господин Тан Егуо (Tang Yeguo), Вице-президент Hisense Group, тепло принял делегацию, в составе которой были Господин Йерней Товшак (Jernej Tovsak), Директор Правления при Министерстве Экономического Развития и Технологий Республики Словения, Госпожа Тиа Пирих (Tea Pirih), Советник в Посольстве Республики Словения в Пекине и Госпожа Лана Чивре (Lana Civre), Ведомство по Европейским Делам и Международным Отношениям при Министерстве Экономического Развития и Технологий Республики Словения. Господин Тан (Tang Yeguo) выступил с докладом о развитии Hisense, сегментах бизнеса и их структуре за рубежом.


Господин Здравко Почивалшек (Zdravko Pocivalsek) совместно с делегацией посетил выставочный центр Hisense Hitachi и производственную линию коммерческих кондиционеров и приобрёл более полное понимание технологии Hisense inverter Free Match и A/C решения для окружающей среды, которые показывают инновационное развитие и технологическую мощь Hisense Hitachi. Затем они посетили завод Hisense broadband и узнали о его современном развитии. Благодаря посещению цехов интегральных схем посетители были покорены производственной мощностью и силой научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок Hisense broadband.


Обе стороны приняли участие в приятном диалоге в тёплой и дружелюбной обстановке. Господин Здравко Почивалшек (Zdravko Pocivalsek) после визита заявил, что он был впечатлён передовым заводом Hisense и производственным оборудованием, а также что он уверен в развитии Gorenje после её слияния с Hisense. Далее он отметил, что Hisense будет поддержан в политических вопросах правительством Словении. Как ведущий бренд бытовой техники, Hisense добился высокой узнаваемости бренда на зарубежных рынках. Правительство поддержит инвестиции Hisense в Словении, постарается упросить процедуры утверждения и обеспечит Hisense лучшим содействием, чтобы ожидать большего успеха кооперирования Hisense и Gorenje. Он также добавил, что правительство Словении придерживалось развития интеллектуальных перевозок и системы умного дома, они хотели бы рекомендовать Hisense перспективы и давать консультации по ведению бизнеса.

От лица Hisense Group, Господин Тан Егуо (Tang Yeguo) обменялся великолепными подарками с Господином Здравко Почивалшек (Zdravko Pocivalsek) и выразил надежду на усиление и расширение сотрудничества между сторонами и достижение победного исхода.