Системы кондиционирования на выставке в Мадриде

В период с 26 февраля по 1 марта на выставке систем кондиционирования в Мадриде бренд Hisense представил широкую линейку систем, которые включали климатические решения с использованием новейшего хладагента R32 воздух-воздух, воздух-вода, Hi-Aquarea тепловые насосы, мультифункциональные и новейшие VRF системы.


После первого запуска бытовой серии кондиционеров на хладагенте R32 в 2018 году, бренд Hisense стал также первым производителем, который запустил полную линейку промышленных и полупромышленных систем с использованием хладагента R32. Одновременно являясь партнером чемпионата Евро 2020 года и производителем с уникальными продуктами и узнаваемой маркой, компания Hisense получила высокие оценки среди посетителей выставки.


В зоне промышленных кондиционеров были размещены: серии c хладагентом R32, VRF системы, которые также включали серии Hi-Flexi S Heat recovery, серии Hi Smart H, ATW и внутренние блоки: 4-х сторонние кассетные, настенные, напольно-потолочные, консоли, панели управления. Модели S Heat Recovery привлекли большое внимание посетителей выставки. Являясь представителем новейших технологий и последних тенденций в области климатических устройств на рынке Европы, бренд Hisense представил модели с использованием хладагента R32, которые позволяют потребителю обеспечить не только точный температурный контроль и комфортную среду, но также значительно уменьшают вредное влияние кондиционера на окружающую среду, благодаря снижению выброса углерода.


В зоне с бытовыми продуктами Hisense продемонстрировал развитие линейки Hisense Inverter Expert, отличительной чертой которой является энергоэффективность А+++, тихая работа устройства и возможность обогрева при сверхнизких температурах. Также наряду с остальными сериями была представлена линейка под брендом Gorenje, которая получила многочисленные положительные отклики. Мы также уверены, что бренд Gorenje привлечет большое внимание в Испании, учитывая что у компании Hisense уже есть опыт продвижения различных торговых марок на рынке.