Hisense представил инновационные смартфоны на Всемирном Мобильном Конгрессе, 2019

Барселона, 25 февраля.
Бренд Hisense прибыл на Всемирный Мобильный Конгресс 2019 в Барселоне со двумя флагманскими смартфонами, моделями A6 и U30.
Эти устройства сочетают в себе функциональность и производительность, благодаря ряду характеристик: двойной Amoled и E Ink экран, INFINITY O дисплей и 675 Qualcomm Snapdragon процессор.


Смартфон А6 оснащен двумя экранами. Фронтальный 6.01 дюйма Full HD Amoled экран и задний 5.61 дюйма, HD E Ink. Благодаря технологии E Ink потребитель может автоматически настроить яркость, что позволяет читать по ночам, а также благодаря низкому излучению синей подсветки — экран E Ink защищает глаза от усталости при длительном чтении. Такой экран потребляет меньше электроэнергии и увеличивает срок службы батареи.


Модель U30 это первый смартфон на процессоре 675 Qualcomm Snapdragon. 6-дюймовый экран Full HD обладает уникальным дизайном O-INFINITY и скрытую камеру в левом верхнем углу. Также модель оснащена батарей 4500 mAh, которая совместима с быстрой зарядкой версии 4.0, отпечатком пальцев на задней крышке и распознаванием лица.
Кроме новейших смартфонов, Hisense представил на конгрессе NB-IoT модуль. Данное устройство позволит внедрить несколько приложений, которые могут быть использованы при пожаротушении, смарт логистики и портативном видео. Так как грядет эра 5G, бренд Hisense представил свои концепты моделей с 5G, которые еще раз показали прогресс компании в развитию технологии 5G.


Компания Hisense всегда ориентировалась на потребителей при разработке своих продуктов. За 50 лет своей истории бренд внедрил ряд инновационных технологий, которые положительно влияют на жизнь людей. Многочисленные СМИ осветили технологии компании в сфере мобильных технологий, а также согласились, что у бренда Hisense большое будущее.