Компания Hisense и спортивный канал FOX Sports стали партнерами

Компания Hisense совместно с каналом FOX передает незабываемую атмосферу чемпионата мира ФИФА 2018 болельщикам в США и Малайзии. Около стенда чемпионата мира ФИФА всегда много зрителей. Бренд Hisense в совместно с каналом FOX в США и МАлайзии транслирует все значимые события ФИФА 2018 и таким образом дарит незабываемые впечатления болельщикам в США и Малайзии.

В США компания Hisense и спортивный канал FOX Sports стали партнерами в рамках чемпионата мира FIFA - в результате было разработано специальное приложение, доступное только на телевизорах Hisense. Данное приложение позволяет просматривать матчи с 37 разных ракурсов, а также благодаря этому приложению потребители могут первыми посмотреть документальные фильмы FOX Sports, которые знакомят зрителей с последующим поколением игроков сборной, участвующих в чемпионате. Приложение 2018 FIFA даёт возможность пользователю просматривать матчи любимых команд в качестве 4К HDR, оно установлено на всей линейке премиальных телевизоров Hisense.

Кроме специального приложения, бренд Hisense получил следующие преимущества: присутствие логотипа Hisense во время трансляции матчей (на всех каналах FOX, FS1, а также цифровых платформах FOX), включая брендирование часов (6 минут во время матча минимум 32 матча за чемпионат), размещение баннера (один раз за матч - минимум 32 матча), размещение бренда Hisense на сайте. Кроме этого бренд Hisense будет объявлен как официальный спонсор Phenoms (cерии документальных хроник чемпионата) на FOX Sports.

Во время чемпионата FIFA представительство Hisense в Малайзии заключило партнерское соглашение с двумя телевизонными каналами FOX’s Astro Super Sports и Astro Arena. Таким образом логотип компании, а также сами продукты Hisense будут освещены на этих каналах во время трансляции чемпионата FIFA, в студиях будут размещены телевизоры Hisense ULED U9, также эта модель будет показана на канале Astro Super Sports. Что касается канала Astro Arena, то там будут размещены два телевизора Hisense, также на канале будет демонстрироваться рекламный ролик Hisense.

Такое сотрудничество между компанией Hisense и каналом FOX в США и Малайзии позволило бренду не только продемонстрировать свои новейшие продукты, но также способствовало тому, чтобы потребители во всем мире узнали больше о новинках компании. Благодаря чемпионату мира FIFA и партнерству с мировыми СМИ имидж бренда Hisense будет расти.