Корпорация Тошиба Visual Solutions (TVS) официально стала членом Hisense Group

28 февраля, 2018 года компания Hisense Electric Co., Ltd, (подразделение Hisense Group) завершила все формальности по переводу корпорации Тошиба в состав Hisense Group. На данный момент компании Hisense принадлежит 95% акций TVS. Hisense планирует начать совместную деятельность в области исследований и продаж, чтобы достичь своих высоких целей.


Встреча с корпорацией TVS прошла в R&D центре Тошиба 1 марта. Господин Тиан Е председатель совета директоров TVS, презентовал историю развития Hisense Group, а также показал глобальную сеть Hisense. Он тепло поприветствовал TVS, которая теперь является частью семьи Hisense.


Во время встречи господин Тиан заявил: Я хочу надеяться, что все убедились в правильности этого решения, так как Hisense Group это прочная основа для последующего развития TVS. Сегодняшний день это ключевой момент для нас, и мы, Hisense верим, что сможем возродить бренд Toshiba во всём мире, а не только в Японии.


Госпожа Венли Ли, генеральный директор TVS объявила новый состав совета директоров и озвучила годовой план. Госпожа Ли призвала всех присутствующих усердно работать для достижения амбициозных задач. Все мы должны приложить максимум усилий, чтобы возродить наш бизнес, создать больше возможностей, сделать вклад в развитие японской и мировой экономики. Также госпожа Ли добавила: Благодаря нашим стараниям, мы сможем создать благоприятную жизнь для сотрудников, предоставить детям хорошее образование, а также открыть новые карьерные перспективы для всех.


Юань Хонгвей, исполнительный директор сказал: Мы выбрали путь перемен и вызова и это правильный выбор для TVS сказал . Мы должны поощрять перемены и принимать вызовы, работать вместе для достижения общих целей. Hisense и TVS откроют новую главу развития, их ждёт блестящее будущее.