Компания Hisense пригласила легенду футбола Рууда Гулита

Финальная жеребьевка приближается: компания Hisense пригласила легенду футбола Рууда Гулита пообщаться с фанатами через социальные сети.

30 ноября, 2017 года - компания Hisense официальный спонсор мирового чемпионата по футболу ФИФА в России, с гордостью объявила что пригласила легенду футбола Рууда Гулита вести трансляцию через Твиттер и Facebook финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Как достойный спонсор мероприятия, компания Hisense предоставила эту уникальную возможность в рамках своих глобальных активностей предстоящего чемпионата.


Будучи мировым лидером по производству телевизоров, Hisense организует онлайн общение между Руудом и фанатами во всём мире, это будет происходить во время основной жеребьевки 32-х команд, которая состоится в Кремле, Москва, в пятницу первого декабря в 3 часа дня. Во время финальной жеребьевки, Рууд будет находиться в студии Hisense и напрямую отвечать фанатам посредством видео ответов, а также делиться своим мнением по поводу итогов этой жеребьевки, будет использоваться хэштэг с пометкой "Рууд отвечает".


Рууд Гулит был капитаном нацинальной сборной Голландии, а также членом команды в Чемпионате мира ФИФА 1990 года сказал: Я был очень рад стать частью этого события вместе с таким высококлассным брендом как Hisense. Чемпионат мира это очень волнительное событие, его можно сравнить с американским горками. Команда Hisense действительно нашла очень увлекательный способ как пообщаться с фанатами, а также поделиться своим мнением по поводу жебьевки. Мне очень интересно узнать, что думают фанаты футбола по поводу итогов жерьебвки: возможно кто-то будет праздновать, а кто то сожалеть, но в любом случае это только начало увлекательного путешествия.


Жу Дан, вице-президент Hisense International добавил: Финальная жеребьевка это очень важная веха, она означает официальный старт мирового чемпионата, её будут смотреть сотни фанатов по телевизору во всём мире. Когда объявляют группы это очень волнительный и одновременно захватывающий момент. Мы являемся официальным телевизионным спонсором чемпионата, поэтому мы были рады пригласить господина Гулита стать частью этого грандиозного события и сделать его особенным для фанатов, которые пользуются нашими ULEDTV. Cпонсорство ФИФА Мирового Чемпионата в России это важное спортивное маркетинговое мероприятие. Так как Hisense расширяет свой бизнес на глобальных рынка, для него спортивный маркетинг играет очень важную роль, чтобы рассказать о бренде глобальной аудитории.