Компания Hisense презентовала модель лазерного ТВ на мексиканском рынке

Немецкое представительство Hisense пригласило ВИП-представителей стратегического партнера Эксперт в Германии посетить Циндао. В период с 10 по 12 октября две делегации от группы Эксперт посетили штаб-квартиру Hisense.


Председатель совета директоров и глава отдела продаж группы Эксперт смогли сами убедиться в том, что на данный момент Hisense является глобальной компанией. Во время визита шоурума, а также R&D центра, у них была возможность самим посмотреть продуктовую линейку 2018 года. Во время основной встречи с доктором Линь, ключевые шаги развития были согласованы между двумя компаниями.


Кроме делегации топ-менеджеров, ключевые сотрудники команды Эксперт были приглашены и стали участниками путешествия компании Эксперт в Китай, 2017. Приглашенные были впечатлены дизайнерскими лабароториями и исследовательскими центрами, а также заводом по производству телевизоров. Во время визита члены делегации обменялись идеями с компанией Hisense по поводу планов на следующий год, в том числе как лучше использовать спонсорство компании Чемпионата мира по футболу FIFA в России 2018.


Все гости были удовлетворены хорошей организацией поездки: "Мы из компании Эксперт Груп знаем, что Hisense является китайским глобальным брендом, у которого большое будущее. Поэтому я рад, что мы можем более плотно сотрудничать и планировать дальнейшие шаги по развитию бизнеса Более того очень важно, чтобы ключевые менеджеры из магазинов были приглашены в Циндао и получили возможность убедиться, что у компании Hisense большие перспективы"