Лазерный ТВ Hisense получил положительные отзывы на выставке CEDIA 2017

Лазерный ТВ Hisense получил положительные отзывы на выставке CEDIA 2017 (Ассоциация дизайнеров и инсталляторов электронных систем для жилых помещений).


5-9 сентября, Сан-Диего, лазерный ТВ Hisense был официально представлен на выставке CEDIA. СEDIA это лидирующая организация в индустрии потребительских технологий с оборотом в 14 миллиардов долларов. Ассоциация насчитывает 3700 членов в мире и объединяет более 30,000 профессионалов, которые разрабатывают дизайн, производят и занимаются интеграцией продуктов и сервисов для жилых помещений. Лазерный ТВ Hisense получил восторженные отзывы глобальных СМИ, которые подчеркнули вклад компании в развитие индустрии лазерного телевидения, а также дали высокую оценку качеству этого продукта во время выставки CEDIA. Модель была отмечена многими авторитетными изданиями.


Дизайн стенда Hisense был выполнен в форме жилой комнаты, благодаря этому можно было убедиться в высоком качестве изображения при слабом искуственном освещении. Лазерный телевизор Hisense с экраном 100 дюймов и разрешением 4К оснащен той же технологией, которую используют в кинотеатрах совместно с технологией лазерной подсветки, которая даёт высокую яркость и одновременно имеет энергосберегающий эффект. Сам телевизор очень легкий - примерно 23 килограмма. Элегантный дизайн продукта включает четрые встроенные колонки Harman Kardon. Лазерный ТВ также оснащен технологией смарт, которая позволяет наслаждаться контентом Netflix, Amazon Video, You Tube и слушать музыку Pandora, i-Heart Radio и других приложений. Источник лазерной подсветки является не только экологичным, но также позволяет воспроизвести яркие и насыщенные цвета. Благодаря новейшим технологиям данная модель позволяет достичь эффекта домашнего кинотеатра.


Лазерный телевизор 4К от Hisense стал основным событием на выставке CEDIA 2017. Посетители были впечатлены яркостью и качеством изображения. Такие издания как Digital Trends, Twice, Projection Reviews, HD Guru, активно освещали этот продукт.


"Я был рад увидеть новую модель на СЕS", "Счастлив наконец-то увидеть запуск лазерного телевизора в США", "Удивлен увидеть такое премиальный продукт от компании Hisense". Residential Systems и TWICE, которые оценивают самые выдающиеся продукты, представленные на CEDIA. Оценку производит комитет, которые состоит из профессиональных инеграторов и журналистов, выбрал телевизор Hisense в качестве победителя CEDIA 2017 в номинации лучшая презентация!