Дилерская конференция в Малайзии

Представительство Hisense Малайзия успешно провело мероприятие по запуску ULEDTV и дилерскую конференцию.

Мероприятие по запуску ULEDTV успешно состоялось 6 сентября в Селангоре, Малайзия. Событие посетило более 70 бизнес партнеров, среди них присутствовали Дато Коай Ах Менг, президент и консультант федерации ассоциаций малайских дилеров по бытовой технике, господин Нг Чё Венг, Президент Ассоциации Радио Трейдеров Пинанга, вице-президент федерации дилеров по бытовой технике и господин Тан Лонг Ки, президент ассоциации дилеров потребительской электроники Селангора и Вилайят-Персекутуан (Куала-Лумпур), а также доктор Вонг Чин Чин из GFK. Крупнейшее издание Sin Chew Daily и три основных газеты присутствовали на событии.


Презентация проходила под слоганом "Увидеть невероятное", она была посвещена новой модели ТВ 65N8700, при этом были показана демонстрация всех преимуществ технологии ULED. На выставке также были показаны все топовые модели от Hisense: лазерный проектор, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, а также винный шкаф.


"Компания Hisense является успешным глобальным брендом, который широко инвестирует в маркетинг, исследования, особенно это заметно на рынке Малайзии. Для нас бренд является долгосрочным партнером" заявил господин Нг Чё Венг от лица дилеров, он также отметил, что: "Телевизоры, холодильники, кондиционеры, морозилки, стиральные машинки Hisense пользуются положительной репутацией на местном рынке". Сама речь произвела большое впечатление на аудиторию.


Управляющий директор Hisense Малайзия господин Хуанг Юаньксинь произнес речь, в который он рассказал о стратегии компании Hisense. Hisense Малайзия фокусируется на оптимизации работы с партнерами, а также мерчендайзинге и активностям in-store. Обозначенная стратегия получила положительные отзывы среди дилеров. "Мы будем работать вместе с компанией Hisense, чтобы добиться лучших результатов по выкладке товара" заявил дилер из Пинанга.

Продукция Hisense ULED ТВ, холодильники с четырьмя дверьми и side-by-side пользовались повышенным интересом во время события. Многие дилеры пообещали оказать поддержку компании Hisense по продвижению продукции high-end, при этом признавая что экономика в Малайзии показывает стагнацию. Осоновное, что продемонстрировала компания Hisense, это уверенность в том, что бренд намеревается развивать бизнес в Малайзии. Наши бизнес партнеры выразили готовность сотрудничать с брендом и достигать более высоких результатов в будущем.