Техническая Инновация 2017 на выставке IFA в Германии

Стиральная машинка с тройной загрузкой от Hisense завоевала награду на выставке IFA в Германии - "Продуктовая Техническая Инновация 2017".

Берлин, 2 сентября, 2017 cтиральная машинка с тройной загрузкой завоевала награду "IFA Продуктовая Техническая Инновация 2017". Выставка IFA организована немецкой торгово-промышленной палатой и международной конаслтинговой и исследовательской компанией.
Инновационная модель стиральной машинки от Hisense имеет три отдельных барабана. Cтиральная машинка с тройной загрузкой была высоко оценена жюри. Мисс ИФА посетила церемонию и презентовала эту награду лично главе представительства Hisense Европа.


Выставка IFA является крупнейшим мировым событием в области потребительской электроники, в 2017 основной фокус был сделан на новейших разработках и технологиях. Все глобальные производители потребительской электроники демонстрируют свои инновационные технологии и новейшие продукты, показывают новейшие модели в сегменте бытовой техники.


Стиральная машинка от Hisense это результат промышленной инновации после трех лет работы независимых исследований и разработок компании Hisense. Модель обладает тремя раздельными барабанами, данная конструкция позволяет домохозяйкам стирать одновременно три вида одежды или белья, поэтому данный продукт кардинально решает проблему смешивания разной одежды. При разработке такой модели с тремя барабанми потребовалось произвести разработку по уменьшению вибрации и системы разделения водных потоков на три барабана. В итоге в данной модели внедрена новейшая SBCD конструкция, которая используется в промышленной сфере, она позволяет значительным образом снизить уровень вибрации и увеличивает устойчивость самой модели.


Запуск данного продукта является результатом опроса, который выявил спрос на такую технологию. На начальном этапе сотрудники команды R&D отдела Hisense посетили восемь городов и сделали опрос среди 2000 участников, провели встречи с более чем 128 семьями в Китае. Итог этого исследования показал, что на рынке есть спрос на продукт с новым типом стирки.