Высокий рейтинг от журнала PC_C. Какой продукт смог завоевать эту награду?

Июнь, 2017 года одно из лидирующих изданийв сфере обзоров потребительских продуктов, а именно журнал PC провел тестирование модели мобильного кондиционера Hisense мощностью 10000 БТЕ со встроенным Wi-Fi модулем. Обзор включал оценку дизайна, технических характеристик, простоту установки и работу модели. Профессиональный обозреватель Джон Р. Дилэни, который лично оценивал этот продукт, сказал, что модель подключается к сети посредством Wi Fi гораздо более стабильнее, чем модель мобильного кондиционера Frigidaire Gallery мощностью 12,000 БТЕ.


Джон Дилэни описал данное устройство как "отличное", а также дал восторженный отзыв о его преимуществах таких как легкая установка и перемещение, тихая работа, дисплей с двойной индикацией температуры, совместимость со смартфоном. В довершении отзыва модель Hisense была охарактеризована как самый тихий смарт кондиционер на рынке.

В 2017 году, Корпорация Hisense в США запустила смарт инверторный осушитель, данная модель была разработана совместно с Ayla Networks, американским производителем программного обеспечения. Компания Hisense перед запуском модели провела исследование рынка кондиционеров и сделала подробный анализ конкурентов в этом сегменте.
Как результат этой работы была разработана модель с широким функционалом, удобная в использовании, при этом недостатки, которые есть у аналогичных моделей конкуретнов были устранены.


Бренд Hisense использует в магазинах современные торцевые дисплеи для продвижения ключевых особенностей данной модели.Великолепный дизайн и грамотная маркетинговая стратегия помогла компании Hisense быстро зайти на рынок с новой моделью, а также увеличить свою долю в Северной Америке в высокий сезон.