White Party в Италии

Представительство Hisense в Италии провело мероприятие по продвижению кондиционеров - White Party (Белая Вечеринка).


Представительство Hisense в Италии пригласило всех оптовиков, дистрибьюторов и установщиков из региона Кампания (юг Италии), чтобы они посетили "Белую Вечеринку" 19 июня. Это событие проводилось в красивом месте AMMOT CAFe, при этом число участников превысило 370 человек. Среди участников было много значимых партнеров, которые внесли большой вклад в развитие кондиционерного бизнеса. На данный момент, объем продажи кондиционеров в Кампании достиг доли 30% от общего оборота Hisense на территории Италии. Поэтому цель данного события была в том числе поддержать хорошие отношения между Hisense Италия и партнерами.


Событие по кондиционерам Hisense было названо Белая Вечеринка: белый это цвет наших кондиционеров. Место проведения было украшено белыми промо-материалами Hisense. Все гости носили белый цвет, также компания Hisense приготовила белую кепку и белый браслет в качестве подарка каждому гостю.


Во время мероприятия, Генеральный Менеджер Hisense Италия произнёс речь и выразил благодарность всем партнерам за их поддержку, при этом выразив надежду, что общие продажи покажут рост в будущем. Он также рассказал о спортивном спонсорстве, которое Hisense планирует развивать. В этом году Hisense получил статус официального спонсора 2018 ФИФА Мирового Чемпионата по футболу, при этом став первым китайским производителем электроники, который спонсирует такое событие. Все гости отметили, что это значительно увеличит узнаваемость бренда на мировом рынке. Кроме того, бизнес-менеджер по кондиционерам представил линейку Hisense, при этом подчеркнув преимущества новых моделей на хладагенте R32.


Вся продукция была размещена в отдельной зоне, где установщики могли задать больше вопросов по техничексой информациии и конкретным спецификациям. Среди прочих моделей, Silentium была отмечена своим инновационным дизайном и техническими характеристиками. В конце Hisense провел лотерею, где подготовил хорошие призы: телевизор, смартфоны и футбольные мячи.