Команда Evil Geniuses гиганта в сфере киберигр посетила штаб-квартиру Hisense

Компания Hisense пригласила представителей известной мультигеминговой организации Evil Geniuses и вилятельных журналистов из США посетить штаб-квартиру в Циндао, Китай. Организация Evila Geniuses и компания Hisense начали совместное сотрудничество в марте 2017 года, Hisense cтал официальным ТВ спонсором киберспорта, при этом выступив единственным провайдером дисплеев и технологий в этой сфере. Сотрудничество между Hisense и Evil Geniuses помогло бренду заявить о себе в сфере телевизионного киберспорта.


Согласно данным собранным с платформы интернет ТВ Hisense, количество игроков, использующих платформу достигло количества 12.21 миллионов человек к концу мая этого года. При этом ежедневное количество активных пользователей составляет более 830,000 человек.


Сегодня, когда игры на мобильных устройствах, ТВ приставках и ПК стали привычными, игры на телевизорах привлекают большой интерес благодаря новым впечатлениям. А это в свою очередь создаёт дополнительные возможности компании Hisense для продвижения бренда и киберспорта.


Evil Geniuses не только самая известная команда в киберспорте в Северной Америке, а также один из мировых брендов в области киберигр. Организация Evil Geniuses предъявляет высокие требования к дисплеям, серия телевизоров Hisense H8 отвечает всем стандартам и удовлетвторяет все запрос организации.


Бренд Hisense продолжит предоставление сервиса и продукции на растущем рынке киберигр и будет дальше разрабатывать специализированные модели для геймеров высокого качества по всему миру.