Hisense стал Официальным Спонсором Чемпионата мира FIFA 2018

Являясь официальным спонсором турнира, Hisense примет участие во многих глобальных маркетинговых и рекламных событиях, связанных с Кубком Конфедераций 2017 и с Чемпионатом мира FIFA 2018™. Логотип компании будет связан с этими двумя предстоящими турнирами FIFA, и она получит доступ к маркетинговым возможностям как на футбольном поле, так и за его пределами.


Президент Hisense Group Лю Хунсинь рассматривает Чемпионат мира по футболу в качестве одного из самых значимых спортивных событий в мире наряду с Олимпийскими играми. Для Hisense спонсорство престижного турнира не только уникальная возможность заявить о себе, но и важнейший стратегический шаг для всей корпорации.


Лю Хунсинь заявил: «За последние годы компания Hisense приобрела колоссальный опыт, а бренд испытал значительный рост благодаря спонсорству в спортивной сфере. Теперь нам выпала честь принять самый большой вызов из всех – участвовать в Чемпионате мира FIFA 2018.
Мы уверены, что это событие значительно повысит глобальную узнаваемость и стоимость бренда Hisense, сделав его по-настоящему известным во всем мире». Спонсорство Чемпионата мира FIFA 2018™ несомненно позволит еще больше повысить узнаваемость бренда Hisense среди потенциальных покупателей в России.
Это событие приобретает особое значение еще и потому, что Россия в первый раз за всю историю станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу и, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Символично и то, что предстоящий турнир и все связанные с ним события несут особую важность как для России, так и для Hisense.


Hisense желает партнерам в России наилучших успехов в 2017 году и особенно в преддверии Чемпионата мира 2018 в России