Продукт Года в Южной Африке.

Представительство Hisense в Южной Африке с радостью объявляет что один из холодильников (модель H700SI-ID с ледогенератором) стал Продуктом Года в категории Бытовая Техника.

Так как данная номинация основана в 1992 году, то сейчас она является крупнейшей наградой за продуктовую инновацию, основанную на опросе реальных потребителей, а также определяет лучший потребительский продукт в этой области. Награда вручается производителю, который продемонстрировал лучшее качество и инновации. В этом году номинация на мировом рынке отмечает 25-летний юбилей.


Для определения победителя проводят серьезный многоступенчатый отбор, который занимает несколько месяцев. Исследование проводится независимым агентством Nielsen. При этом более 5000 семей было опрошено в Южной Африке, чтобы определить тот продукт, который завоевал их доверие.
Победившая модель от Hisense это 535 литровый модель холодильника side-by-side, которая оснащена электронным ЛЕД дисплеем, водным диспенсером и ледогенератором, модель обладает ультрасовременным дизайном Nano-freshness, а также энергоэффективностью класса А+..


Мы очень горды, что наш продукт завоевал эту почётную награду. С июля 2016 года, наши продажи холодильников росли, что в свою очередь позволило занять первое место на рынке по обороту, а в декабре 2016 года и по количеству. комментирует Директор по Маркетингу представительства Hisense в Южной Африке господин Клэр Нуа-Смит. Главный аналитик и председатель комиссии этой номинации господин Притеш Севарж говорит: На сегодняшний день мы видим, что всё больше местных и международных марок прикладывают усилия, чтобы представитель на местном рынке инновационные продукт, для того чтобы удовлетворить запросы местных потребителей.


Как уже было сказано согласно исследованиям представительство Hisense в Южной Африке по обороту в сегменте холодильников заняло первое место на рынке в период с июля по сентябрь 2016 года, и потом снова в ноябре и декабре, при этом в декабре достигнув отметки 94 процента.