Компания Hisense представляет на мировом рынке новые смартфоны с двойным дисплеем и тремя степенями защиты

Барселона, 27 февраля 2017 года, на выставке (которая проводилась во время всемирного мобильного конгресса) Hisense представил две новинки, тем самым произведя впечатление на MWC 2017. На событии присутсвовало много представителей СМИ и компаний. "В 2016 году Hisense Групп объявило новую стратегию, цель которой является агрессивный коммуникативный маркетинг для того, чтобы стать лучшим производителем в индустрии потребительской электроники. И мы уверены что у нас есть все шансы достичь своей цели", заявила Катерина Фанг, генеральный директор подразделения Hisense по Международным Коммуникациям.


Мировой анонс двух последних моделей от Hisense составили смартфоны Hisense Rock и Hisense A2. Смартфон Hisense Rock сочетает элегантный дизайн и мощное программное обеспечение с высокой степенью защиты и безопасности. Этот смартфон оснащён четвертым поколением дисплеев Gorilla Glass, а также степенью защиты IP68, которая предохраняет смартфон от попадания пыли, влаги и падений. У данной модели мощный процессор, который идеально подходит для съёмки высококачественных фотографий, а также использования на нём различных мультимедийных контентов. Модель от Hisense А2 оснащена 5,5 дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD. В добавлении у этой модели есть встроенный на задней стенке второй дисплей, у которого тоже достаточно впечатляющие параметры QHD (960*540), 5.2 дюйма E-ink в тому же дисплей обладает высокой энергоэффективностью. Данный дисплей предназначен для чтения.


"Компания Hisense постоянно стремится к инновациям в области мобильных технологий, таким как двойной экран, улучшенные технологии для камеры, увеличенный срок жизни батарейки, а также технология быстрой зарядки смартфона." говорит господин Ма, Вице-президент Hisense Multimedia Group, "Мы улучшаем наши продукты, чтобы лучше понять как наши потребители улучшают свою коммуникацию посредством смартфона".


Смартфон станет центром управления в приближающейся эпохи смарт технологий. Все потребительские продукты от компании Hisense могут быть взаимосвязаны через смартфон, что означает, что смартфон станет ключевым продуктом в будущем развитии компании. Смартфоны также косвенным образом или напрямую связаны с нашим системой управления траспортом, цифровыми медицинскими продуктами, коммерческими кондиционерами. Будущее развитие компании зависет от того насколько успешно развивается бизнес смартфонов. Будучи технологичной компанией с мощной исследовательской базой и богатым опытом, а также налаженной коммуникацией с дилерами и потребителями, Hisense обладает уверенностью и возможностями достигнуть цели стать лучшим в своей индустрии.