Компания Hisense сделала анонс линейки 2017

Лас Вегас (4 января, 2017 года), "2017 год является поворотным в ТВ индустрии" заявил господин Лиу Хонгксин, президент Hisense Групп, "мировые производители телевизоров выбрали путь дальнейшего технического совершенствования и бизнес развития, но у каждого своя стратегия". Также господин Лиу Хонгксин анонсировал технологии и продуктовую линейку 2017 года.


Лазерный проектор с технологией Dual Color и разрешением 4К стал ключевым продуктом, который представил Hisense на выставке Потребительской электроники в Лас Вегасе (CES 2017). Благодаря двойной подсветке проектор Dual Color может предоставлять потребителю более богатую и насыщенную цветовую гамму. Яркость проектора достигает 360 кд/м2, этот параметр сравним с ЖК телевизором сегмента High-End. Цветовой диапазон составляет 110% NTSC, что намного опережает стандартный телевизор с диапазоном 72% NTSC. Также огромным преимуществом проектора является себестоимость и цена, поэтому у данного продукта есть потенциал в будущем заменить жк-телевизоры с большими диагоналями.


Кроме проектора Lazer Cast основной фокус компании Hisense будет направлен на QLED в будущем. Квантовые точки это основная технология, которая позволит производить телевизоры с широким динамическим диапазоном (HDR), а также создавать дисплеи с новым стандартом UltraHD Premium, эта технология станет ключевой для телевизоров следующих поколений.


Президент Лиу Хонгксин сообщил, что Технология квантовых точек играет важную роль для улучшения цветопередачи ЛЕД телевизоров. Причина, по которой выбирают QLED нового поколения это более высокая яркость, более точная цветопередача, более низкая себестоимость и стабильная работа. "Для компании Hisense запуск телевизоров QLED это логическое продолжение линейки телевизоров ULED. Президент Лиу Хонгксин также заявил, что в будущем развитие линейки ULED, а также улучшение и запуск технологии квантовых точек это отличное сочетание. Новое поколение телевизоров Hisense c квантовыми точками будет официально запущено в 2019 году, также компания продолжит расширять и улучшать линейку QLED.