Дистрибьюторы с Дальнего Востока посетили компанию Hisense

Дистрибьюторы с Дальнего Востока посетили штаб-квартиру Hisense, R&D центр Hisense и заводы в начале ноября 2016 года. На Дальнем Востоке холодный климат, но при этом бренд Hisense хорошо представлен на местном рынке. Члены делегации являются представителями ключевых дистрибьюторов бытовой техники на Дальнем Востоке и Сибири. Делегация состояла из дилеров Иркутска, Благовещенска, Владивостока, а также других городов. В 2016 года оборот бренда Hisense на Дальнем Востоке показал рост более чем 60%.

Дистрибьюторы посетили заводы по производству холодильников, стиральных машин и кондиционеров. Они были впечатлены заводскими мощностями, рабочими условиями на производстве и уровнем автоматизации производственного процесса. Так же большое впечатление оставило посещение научно-исследовательского центра HISENSE, где были представлены новейшие разработки компании в области медицины и SMART HOME.


Представитель из Южно-Сахалинска был потрясен этой поездкой, и сказал, что теперь он знает как увеличить продажи в регионе. Он собирается использовать демонстрацию продукта, которую увидел во время визита и уверен, что потребители смогут оценить уровень бренда Hisense. Этот визит принес дистрибьюторам уверенность в дальнейшем развитии бренда Hisense. Более того, дилеры посетили несколько розничных магазинов в Циндао, такие как GOME и SUNING, где они смогли обменяться опытом с промоутерами Hisense касательно мерчандайзинга в магазинах. Несколько представителей делегации заинтересовались дизайнами дисплеев Hisense и приняли решение перенять этот опыт на свои собственные магазины.


Для многих членов делегации это была первая поездка в Китай и первое посещение Hisense. Этот тур предоставил возможность узнать больше о широкой продуктовой линейке, различных направлениях бизнеса компании Hisense, а также всех инновационных технологиях, которые внедряет производитель. В конце своего визита представители делегации выразили твердую уверенность, что они увеличат продажи Hisense в 2017 году и покажут высокие результаты на территории Дальнего Востока и Сибири.