Глобальная дилерская конференция в Париже

Компания Hisense провела глобальную дилерскую конференцию в Париже, на ней был представлена технология лазерной передачи ТВ сигнала с разрешением 4К.


За день до финала Евро, Hisense (номер 1 по обороту телевизоров в Китае) провёл глобальную дилерскую конференцию в Париже, и выполнил своё обещание по запуску первого в мире лазерного вещания 4К. На данный момент, телевизоры с ЛЕД подсветкой доминируют на рынке, однако их стоимость растет, так как увеличивается размер диагонали телевизора. У лазерной технологии Hisense 217 патентов и отличный оптический процессор, высокое разрешение.


Всё это произвело глубокое впечатление, технология обладает высоким потенциалом не только достичь, но и превзойти ЖК по яркости и цветопередаче. При этом цена составляет всего лишь 10% от ЖК одинаковой диагонали. Запущенный ранее 4К лазерный проекционный телевизор SONY, продавался за 50000 долларов США.


Стратегическая задача данной технологии, это создать ценовое преимущество, заявил вице-президент компании Hisense господин Лин Лан. Мечта компании заключается в том, чтобы у каждой обычной семьи дома был домашний театр. Когда это осуществится, Hisense станет лидером в телевизионной индустрии. ССТV News и Вечерние новости транслировали мероприятия Hisense по спонсорству UEFA Евро 2016 года, а также запуск лазерного вещания 4К.