MCE 2016: Inverter Expert Hisense Showcases News and Entertainments

Милан, 15 Марта, компания Hisense приняла участие в выставке MCE (Mostra Convegno Expocomfort) 2016 (Зал 15 - стенд P36 M37), одной из самых крупнейших и важных бизнес-событий в области кондиционирования, которая проводилась в Ро Фьера Милан с 15 по 18 марта. Это самое лучшее место, где можно узнать все новости индустрии и получить последнюю информацию о стратегиях и инновационных технологиях.

Hisense, лидирующий бренд в Китае, который также набирает популярность на итальянском рынке, не могу пропустить такое событие. В рамках данного мероприятия было представлено много новинок Silentum, Apple Pie, VRF и другие продукты, также Hisense официально запустил проект Академия Hisensе, где проводятся уроки по технике, предназначенные для специалистов, работающих на этом рынке. Кроме кондиционеров, компания Hisense предоставляет возможность посетителям выставки выиграть билеты на матч Евро 2016 игра Бельгия Италия, дебют национальной сборной Италии.

Во время выставки Hisense организовал различные развлекательные мероприятия, связанные с чемпионатом УЕФА 2016. В течении всего события, все желающие, которые посетят шоурум Hisense смогут принять участие в лотерее "Выиграй Евро 2016 с Hisense": просто сделай селфи, размести в социальных сетях и удачи!!!! В конце выставки, будут объявлены имена участников, которые выиграли два билета на матч Бельгия - Италия, который состоится 13 июня в Лионе.
 Более того зал Hisense станет также сценой для выступления команды футболистов фристайл FASTFOOT (быстрая нога): четыре парня с удивительными футбольными способностями. Самые лучшие итальянские фристайлеры удивят зрителей своим потрясающим дриблингом и предложат сами принять участие в игре. Тот, кто покажет самые лучшие способности получит звание официального футболиста УЕФА 2016.

Мы также выложили самые лучшие моменты выставки на YouTube, Facebook и Twitter, можете также наслаждаться этим шоу.