Hisense приняла участие в выставке MosBuild

Hisense приняла участие в 27-й выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, объединившей производителей из 20 стран мира. Компания выступила партнером мероприятия, впервые поддержав организаторов MosBuild. Инсталляцию продукции Hisense взяли на себя специалисты компании INNOVATION ELECTRIQUE S.A, специализирующейся на установке и обслуживании систем автоматизации, аудио- и видеоотображения, распределения.

В рамках Mosbuild 2022, проходившей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в период с 29 марта по 1 апреля, был представлен лазерный телевизор Hisense флагманской серии L5F с диагональю 100 дюймов, состоящий из консоли и экрана. Эти ультракороткофокусные лазерные телевизоры проецируют яркое цветное 4K-изображение на экран с функцией поглощения внешнего света и обеспечивают комфортный просмотр в помещениях с любым уровнем освещения. Разрешение 4K Ultra HD поддерживает более 8 млн пикселей.

На экране велась трансляция предоставленных Hisense фирменных промороликов. Посетители могли задать интересующие вопросы представителям дилера компании Hisense - INNOVATION ELECTRIQUE S.A, задействованным в работе выставочной зоны. Более 56 тысяч гостей Mosbuild получили возможность ознакомиться с высококлассной разработкой, созданной на базе мощной технологической базы Hisense.

MosBuild - выставка строительных и отделочных материалов и место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта. В 2022 году свою продукцию на MosBuild представили 800 экспонентов в 15 разделах рынка - от строительных материалов и инструментов до мебели и предметов декора.