Инверторная сплит-система + бризер AIR SENSATION SUPERIOR DC Inverter

HISENSE AIR SENSATION:
первый кондиционер от HISENSE с притоком свежего воздуха!

 

HISENSE представляет сенсационную новинку.

AIR SENSATION SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 не только охлаждает и нагревает воздух, но и дает приток свежего воздуха до 50 м3/час!


  • Приточная вентиляция. AIR SENSATION обеспечивает приток свежего воздуха с улицы до 50 м3/час, что соответствует нормам качества воздуха для комфортного сна для двух человек. Проветривайте помещение, не открывая окно.
  • Эффективная очистка воздуха. Благодаря HEPA-фильтру класса H11, приточный воздух поступает в помещение полностью очищенным, а отдельный 7-ми скоростной DC-вентилятор для приточного воздуха позволяет точно регулировать скорость воздуха, поступающего с улицы. Кондиционер оснащен датчиком углекислого газа CO2, со световой индикацией качества воздуха, а также датчиком влажности воздуха. Встроенный сверхмощный генератор отрицательно и положительно заряженных ионов Hi-Nano с доказанной эффективностью уничтожает вирусы и бактерии.
  • Удобное управление по Wi-Fi. AIR SENSATION SUPERIOR DC Inverter оборудован встроенным модулем Wi-Fi, позволяющим дистанционно управлять кондиционером с помощью смартфона.
  • Всегда чистый кондиционер. Передовая технология самоочистки внутреннего и наружного блоков Ice Clean помогает сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.
  • Высокая энергоэффективность. Сплит-системам AIR SENSATION присвоен класс А+++ по европейской системе классификации EU ERP, что гарантирует высочайшую экономичность и производительность моделей.
  • Идеальные условия для комфортного сна. После снижения уровня освещенности скорость воздушного потока автоматически снижается, отключается LED-дисплей. AIR SENSATION работает очень тихо, не нарушая сон. Серия является одной из самых тихих в ассортиментном ряду HISENSE — уровень шума внутреннего блока в режиме Quiet составляет всего 18 дБ(А).
  • Интеллектуальная система подачи воздуха. Оптимальное распределение воздушного потока при нагреве и охлаждении. Прохладный воздух направляется параллельно потолку, равномерно охлаждая помещение. В режиме нагрева поток воздуха направляется вниз, в первую очередь обогревая человека.