Hisense укрепляет связь с потребителями во всём мире благодаря инновациям и спонсорству ЧМ 2022

Hisense, как спонсор Чемпионата мира по футболу 2022, создаст новые возможности для просмотра матчей с полным эффектом присутствия

В День открытых дверей Hisense компания объявила о расширении сотрудничества с международной федерацией футбола ФИФА. Hisense, мировой лидер в области технологий, и ФИФА объединяют свои усилия, чтобы подарить болельщикам во всем мире еще более захватывающие впечатления от просмотра спортивных трансляций с помощью передовых решений и инноваций.

В апреле 2021 года Hisense объявила о том, что станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил: «Технологические инновации являются ключевым направлением работы для ФИФА и Hisense, и мы в очередной раз объединим наши усилия в этой области. С помощью передовых решений и экологичной продукции Hisense мы вместе создадим новые возможности для просмотра футбола с полным эффектом присутствия и предложим новую продукцию для мировых футболистов».

Финансовая поддержка спортивных мероприятий помогает наладить связь с потребителями по всему миру

«На протяжении последних пяти лет Hisense демонстрирует высокие темпы развития в глобальных масштабах», – сказал Цзя Шаоцянь, президент Hisense Group Holding Co., Ltd.

Hisense уделяет особое внимание маркетингу в области спорта и за счет поддержки спортивных мероприятий налаживает прочные эмоциональные связи с потребителями во всем мире. С 2016 года, начиная со спонсорской поддержки ЕВРО-2016 и заканчивая Чемпионатом мира по футболу, Hisense стала компанией, которая постоянно выступает спонсором спортивных мероприятий мирового уровня.

В период с I по III квартал 2021 года выручка группы компаний Hisense Group составила 19,59 млрд долларов, что приближается к годовому показателю выручки в 2019 году; выручка за рубежом в период с I по III квартал достигла 8,23 млрд долларов, что на 38% больше, чем в прошлом году, и составляет 42% от общей выручки. Рост выручки был достигнут с помощью поддержки спортивных мероприятий.

Ориентация на потребителей и технологические инновации – ключ к успеху в глобальном масштабе

Цзя Шаоцянь сказал: «В ходе многолетнего развития Hisense создала эффективную и умную среду для жизни для глобальных потребителей и технологических отраслей».

В глобальном научно-исследовательском центре Hisense повсюду можно увидеть лозунг: «Две ключевые составляющие бизнеса – потребители и технологии». Эта фраза принадлежит известному экономисту Самуэльсону и означает приверженность компании целостности, качеству и технологиям. Hisense уделяет особое внимание научно-техническим инновациям, предлагая высококачественную и технологичную продукцию, чтобы удовлетворить потребности потребителей во всем мире и стать высокотехнологичной и надежной компанией.

###

О компании Hisense

Компания Hisense является высокотехнологичной компанией, основанной в 1969 г. в Китае, которая выступает в качестве ведущего производителя телевизоров с плоским экраном, бытовых электроприборов (холодильников, морозильников, стиральных машин, кухонных приборов), систем кондиционирования воздуха, смартфонов и планшетов. Подразделение по разработке электроники на постоянной основе инвестирует средства в исследования и разработки. В компании по всему миру работают более 80 000 сотрудников. Hisense реализует свою концепцию стать одним из ведущих мировых брендов. Hisense имеет 14 производственных площадок, 17 научно-исследовательских центров и 54 компании и офиса в Европе, Северной Америке, Австралии, Африке и Юго-Восточной Азии. Продукция компании в настоящий момент продается в более чем 130 странах. Европейское представительство Hisense, филиал в Германии и европейский научно-исследовательский центр расположены в г. Дюссельдорф. Другие филиалы компании находятся в Великобритании, Франции, Испании, Италии, Чешской Республике и России. Hisense являлась официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Продолжая стратегию на продвижение бренда компании через спортивный маркетинг, Hisense стала официальным спонсором турнира UEFA EURO 2020 для сборных команд.